Прочитать анализ крови беременной
Добрый день! Мне 20 лет, 17 недель беременности, вторая беременность, при первой беременности выкидыш в первом триместре,подозрение на диабет , сдала анализы, необходимо их прочитать, что делать если что-то не так.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Файлы не прикрепились
Елена Борисовна, добрый день! Сейчас анализы видно?
Благодарю, посмотрела.
Все показатели соответствуют норме при беременности, не переживайте!
Елена Борисовна, спасибо вам большое!!! Нас врач очень напугал!
Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите результаты
Общий анализ крови в норме для беременных. Мочевина снижена и высокий холестерин- тоже особенности при беременности. Что касается гликированного гемоглобина и инсулина- они не имеют диагностической значимости при беременности. Если глюкоза Вены более 5,1 - диагноз гсд. Если ниже - глюкозотолерантный тест в положенные сроки
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты
Принятый ответ
Здравствуйте, все показатели в пределах нормы для беременной, глюкоза крови гликированный гемоглобин в норме
Елена Федоровна, добрый день!Нам врач сказала, что инсулин ниже глюкозы, и это значит угроза. Что-то страшно стало!
Нет, это ничего не значит. Инсулин не информативен абсолютно
Принятый ответ
Здравствуйте. Никаких поводов для волнения, все показатели соответствуют норме.