Какова вероятность беременности без проникновения

С парнем дважды случился межбедренный секс без проникновения, но близко к влагалищу, эякуляция так же была на бедра, после обоих разов приняла постинор, тк боялась что его смазка со сперматозоидами или немного спермы могло попасть во влагалище, после приема постинора через несколько дней увидела кровянистые пятна ближе к розовому цвету, незначительные, один из врачей на форуме сказал что это может быть из-за нарушения гормонального фона от приема постинора, какова вероятность беременности при выше описанной ситуации?

17 лет

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, препарат принимать не нужно было

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, а насколько может быть задержка после приема таблеток?

Принятый ответ

Может быть задержка от нескольких дней до нескольких недель

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятность абсолютно точно равна нулю.

Вам сказали верно - эти выделения являются побочным действием ЭК.

Цикл восстановится за 2-3 месяца

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность в вашей ситуации крайне маловероятна, шанс близится к 0, не нужно принимать в таких случаях постинор, кровянистые выделения связаны с его приемом, если половой партнер постоянный, лучше рассмотреть прием кок на постоянной основе с 1 дня месячных(димия, джес или линдинет-20 подойдут). Цикл сейчас может нарушиться, восстановиться сам в течение 2-3 месяцев без лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность в такой ситуации исключена!

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!

Без проникновения во влагалище беременность невозможна, не переживайте