Жжение во влагалище

Здравствуйте, после первой таблетки Эльжина, сразу возникло жжение во влагалище, даже не прошло на утро и в течение дня, стоит ли дальше лечиться этим препаратом или поменять на другой препарат? Подскажите

Гастрит, эрозия шейки матки
42 года

Здравствуйте, попробуйте поменять свечи на Тержинан, при эльжине частая побочная реакция зуд и жжение во влагалище