Результаты исследования

Здравствуйте. Я занимаюсь спортом регулярно, потребляю много белка в рационе, общий белок по анализам меньше нормы (62 г/л) в чем может быть причина? Так же, распределение тромбоцитов по объему 16.5%, выходит за норму

Нет
26 лет

Здравствуйте,Мария.
Если по биохимическому анализу крови все показатели в норме,то не стлит переживать по поводу уровня белка 62.Это совсем незначительнон снижение,что сожет быть погрешностью самой лаборатории.Для собственного спокойствия пересдайте анализ через месяц.
На распределение тромбоцитов по объему внимание не обоащаем,нам важно общее число тромбоцитов,если оно в норме,то все хорошо.