Советы для безопасного сброса веса

Здравствуйте. мне 25 лет страдаю ожирением с 16 лет. Набрала вес резко. Перед этим начались очень сильные маточные кровотечения, что бы не терять сознание ела. набрала 27 кг за месяц. врачи тогда просто развели руками, сказали "похудеешь и тогда приходи". Я ходить не могла из-за слабости от кровотечений. С меня выпадали сгустки с кулак. Со временем кровотечений таких нет. но и нормального цикла тоже. месяц назад весила 138 сейчас почти месяц на диете не более 1200 ккал. ем пареное, очень много овощей и фруктов, каши, творог, яйца, курица, белая рыба. Посоветуйте пожалуста, можно ли так продолжать.

Гастрит, ВСД, передавленные сосуды в шейных позвонках.
25 лет

Здравствуйте

Что сейчас с гемоглобином, ферритином? Что с витамином Д? Гликированным гемоглобином?