Непонятные выделения
Здравствуйте, 17 марта был па, порвался презерватив, на утро выпила таблетку эскапел, сегодня 22 марта начались светло коричневые выделения с кровью, день цикла 30, месячные должны прийти через 1-2 дня, может ли это быть побочка от таблетки или же перед беременностью?
нет
19 лет
Здравствуйте! Это верояинее всего пришли менструации, за счет приема эскапела могут быть нарушения