Консультация гинеколога /

Нарушение менструального цикла — вопрос №199344

1263 просмотра

Добрый день! У меня 4 мес отсутствуют месячные, беременность исключена. Не знаю, что делать. Узи сделала и сдала анализы. Может мне нужно пропить какие-нибудь препараты? Узи и анализы прикрепила.Спасибо за ответы.

Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Таб дюфастон по 10 мг 2 раза в сутки каждые 12 часов (например, 8:00 и 20:00, пропьёте 10 дней и пойдут месячные, затем также по 10 мг 2 раза в день с 14 по 25 день цикла на 3 цикла
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Таймфактор попробуйте начать

Скидка 15% на анализы.

Клиент
Татьяна, а какие именно. Они действуют как дюфастон?
Гинеколог
Здравствуйте! Чтобы вызвать месячные пропейте Дюфастон, по 10мг 2раза в день в одно и тоже время пейте, 10дней,месяснве наступят на фоне отмены в течении недели! И с первого дня месячных фитопрепараты:Цикловита, Циклодинон, или Тайм фактор! Циклодинон по 1табл 1раз в день не зависимо от дня цикла, непрерывно 3месяца!Цикловита:в ней содержится Цикловит 1 пить по 1таб с 1го по 14ый день цикла, а с 15го по 28д.м.ц.пр 1табл утро, вечер, непрерывно 3месяца!
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Можно попробовать вызвать менструацию дюфастоном по 1-2 р вдень 10 дней( если придёт ранее отменить). УЗИ контроль на 5-6й день день цикла ( контроль по эндометрию), по результату определиться - с тактикой дальнейшего ведения.
Гинеколог
Тайм фактор :Прием препарата следует начинать с 1-го дня менструального цикла, что соответствует 1-му дню менструального кровотечения. Курс приема составляет 28 дней.

Блистер №1 - 2 капсулы в день, начиная с 1-го дня менструального цикла в течение 5 дней.
Далее, блистер №2 - 1 капсула в день в течение последующих 9 дней.
Далее, блистер №3 - 1 капсула в день в течение последующих 9 дней.
Далее, блистер №4 - 2 капсулы в день в течение следующих 5 дней.
Принятый ответ
Педиатр
Какой у вас вес и рост?
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
5 Проголосовал 1 человек,
средняя оценка 5
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Менструации
28 октября 2021
Виктория
Вопрос закрыт
Расшифровка результатов анализов
8 января 2024
Алена
Вопрос закрыт
Задержка менструации
26 марта
Анонимный пользователь
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Марианна Александровна Башкатова
51 отзыв
Гинеколог, Акушер
1981 -1987 год, Ярославск
Опыт работы: 30 лет
Елена Борисовна Абрамович
310 отзывов
Гинеколог, Акушер
2012 - 2018 ВолгГМУ Педиа
Опыт работы: 7 лет
Наталья Александровна  Максимова
163 отзыва
Гинеколог, Маммолог
2007-2013 МГУ им.Огарева,
Опыт работы: 11 лет
Дарья Владимировна Жердакова
32 отзыва
Гинеколог, Маммолог
2011-2017, ФГБОУ ВПО ИГМУ
Опыт работы: 8 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Вникла в суть проблемы, дала грамотные рекомендации! Компетентный врач. Большое спасибо! ...
— Дарья, г. Москва
фотография пользователя
Гинеколог-эндокринологу Анна Доровых
Вникла в суть проблемы! Все мне доходчиво объяснила и дала рекомендации! Консультация для меня...
— Дарья, г. Москва
фотография пользователя
Без лишней воды. Вникает в суть проблемы, грамотно и доходчиво объясняет! Для меня было очень...
— Дарья, г. Москва