Схема лечения хронического эндометрита с иммунным компонентом

Здравствуйте! У меня есть схема лечения, котороуб мне выписал доктор, но я не запомнила, принимать ли мне антибиотик Юнидокс солютаб вместе с Вобэнзимом и суперлимфом или по очереди. Сначала антибиотик 10 дней, затем вобэнзим и суперлимф?

Хронический эндометрит
37 лет

Здравствуйте, можно принимать все вместе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Елена Федоровна, здравствуйте, то есть утром вобэнзим 5 шт, полчаса жду, ем, с едой юнидокс, потом второй раз вобэнзим в середине дня, далее вобэнзим, юнидокс, ещё и после суперлимф свечу?
Второй и третий месяц тоже всё вместе? Не последовательно?
Спасибо!

Да верно, все вместе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Елена Федоровна, а в последнем месяце свечи последовательно ставить? Не вместе же?

Да сначала полиоксидоний, а далее кипферон

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Елена Федоровна, принимаю всё вместе, за исключением свечей в последнем месяце, их последовательно?
Чтоб уж точно понимать, так как вдруг совместимость лекарств какая-то есть.
И от иммуномодуляторов стольких иммунитет сам потом работать будет нормально после?
Спасибо за ответы заранее!

Принятый ответ

Да все верно, кроме свечей, все можно принимать совместно. На иммунитет никак не повлияет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Елена Федоровна, спасибо Вам!

Здравствуйте. Все препараты Используйте сразу вместе

Добрый день! Это все принимается вместе