Понижен ттг

Добрый день. На УЗИ щитовидной железы обнаружен небольшой узел. Сдала анализы- ТТГ- 2,82 т3- 4,3 т4 -11,88. Как и чем лечить? Какой диагноз, запись к эндокринологу очень неудобна только через терапевта(( прошу консультацию.

Нет
52 года

Здравствуйте. Гормоны в норме. Норма ТТГ - от 0.4 до 4,0 У Вас ТТГ 2,8 - это норма.
Узелок нужно видеть описание.