Что делать? Чем лечить?

Здравствуйте! Сдавала анализы на иппп, так как появились комковатые выделения желто-зеленоватого цвета и был зуд, выявили gardenella vaginalis и candida albicans. Назначили свечи нео-пенотран, все симптомы прошли, через некоторое время все опять вернулось, снова начала вставлять свечи, и снова через какое-то время опять вернулись те же симптомы. Подскажите пожалуйста, может какие другие свечи попробовать?

Нет
21 год

Здравствуйте! Попробуйте клиндацин б пролонг 6 дней на ночь + вагилак по 1 капс 1 р/д -его пить 1 месяц.