Консультация по анализам (реб 4,5 мес)
Добрый день. Ребенку 4,5 месяца. Сдавали анализы для общего сведения. Получили вот такие значения. Нужна консультация по результату, что может означать такие показатели? Жалоб нет, малыш на ГВ. Аллергических реакций нет К педиатру записаны только в пн, нужно стороннее мнение специалистов.
Здравствуйте
Приложите результаты анализов
Наталья Сергеевна, добрый день. Загрузила
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, эозинофилы в абсолютных значениях в норме
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка
По результату биохимического анализа крови показатели соответствуют возрастной норме, витамин Д по нижней границе нормы, обязательно давать ребенку препараты витамина Д в профилактической дозировке 1000 ЕД, ежедневно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Общий анализ крови хороший, показатели соответствуют возрастным нормам.
Воспалительных изменений, анемии нет.
Референсные значения указаны для взрослых.
Витамин Д низковат, необходимо давать в профилактической дозе (1000 МЕ).