Загрудинные боли

В 2021 году перенес микроинфаркт,вернее Острый коронарный синдром(ОКС).Давление подскочило до 200,пульс-126. Прошло 3 года,чувствовал себя хорошо.Буквально 3-4 недели подряд при нагрузке и после завтрака начинаются загрудинные боли,иногда отдающие в левую руку.Боли носят ноющий характер,который проходит после передышки.Одышки нет.Постоянно принимаю кортел-трио(состав:телмисартан,амлодипин,гипотиазид),бисопролол и роксера(розувастатин). По характеру я эмоционально лабильный человек,легко ранимый и мнительный. Сделал Эхокардиографию сердца. Предлагают сделать коронарографию .Хочу спросить стоит ли делать ? Заранее спасибо !

гастрит,простатит,полиартрит
64 года

Здравствуйте, Лариса. Ваши жалобы очень похожи на нестабильную стенокардию. Коронарографию нужно делать. Госпитализацию вам не предложили?