Консультация кардиолога /

Головокружение — вопрос №1994320

Здравствуйте, у мамы второй день головокружение, при стоячем положение нет, в положение лёжа и сидя под наклоном, голова кружится и может шатать при ходьбе, давление мерили, не высокое, что это может быть?

Возраст: 64

Хронические болезни: Нет

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, пациентке нужно очно показаться неврологу, затем оториноларингологу. Планово выполнить УЗИ сосудов шеи.
Черного дегтеобразного стула не было?
Какие препараты постоянно принимает?
Сейчас она может принять бетасерк 8 мг 3 раза в сутки.
Принятый ответ
Клиент
Ирина Владимировна, принимает от давления длительное время ларисту, Моксонидин канон, стула не было такого

Клиент
Ирина Владимировна, бетасерк в аптеке есть только 24 мг, как быть?
Кардиолог, Терапевт
Можно его 1 табл. 2 раза в сутки. Но в ближайшее время покажитесь неврологу, пожалуйста.
Кардиолог, Функциональный диагност
Добрый день. Если данные жалобы появились впервые, покажитесь в ближайшее время неврологу!
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте, Елизавета
Прежде всего нужно сделать уздг БЦА ( сосудов шеи ) , после этого очный осмотр и консультация невролога