Головокружение

Здравствуйте, у мамы второй день головокружение, при стоячем положение нет, в положение лёжа и сидя под наклоном, голова кружится и может шатать при ходьбе, давление мерили, не высокое, что это может быть?

Нет
64 года

Принятый ответ

Здравствуйте, пациентке нужно очно показаться неврологу, затем оториноларингологу. Планово выполнить УЗИ сосудов шеи.
Черного дегтеобразного стула не было?
Какие препараты постоянно принимает?
Сейчас она может принять бетасерк 8 мг 3 раза в сутки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Ирина Владимировна, принимает от давления длительное время ларисту, Моксонидин канон, стула не было такого

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Ирина Владимировна, бетасерк в аптеке есть только 24 мг, как быть?

Можно его 1 табл. 2 раза в сутки. Но в ближайшее время покажитесь неврологу, пожалуйста.

Принятый ответ

Добрый день. Если данные жалобы появились впервые, покажитесь в ближайшее время неврологу!

Принятый ответ

Здравствуйте, Елизавета
Прежде всего нужно сделать уздг БЦА ( сосудов шеи ) , после этого очный осмотр и консультация невролога