Менструация стала короче и скуднее

Здравствуйте. Вот уже 2й месяц менструация стала не такой обильной, как раньше (хотя наблюдаю, что основная часть выделений выходит при похоже в туалет). Также сократилась длительность с 4 дней до 2,5. Приходит все в срок.

Нет
27 лет

Здравствуйте !
Принимаете ли гормональные препараты !
Нет ли дефицита железа ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Лилия Юрьевна, никаких гормональный препаратов не принимаю. Из добавок только фолиевая кислота и йодомарин (планируем беременность)
Полгода назад сдавала анализы, дефицитов не было

Вес не менялся ?

Если по узи все хорошо ,овуляции есть ,то беспокоится не стоит

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Лилия Юрьевна, вес не менялся. Овуляцию отслеживала тестами - есть, даже сходилось с календарем в приложении.
Узи делала летом ещё (9 месяцев назад)

Это хорошо ,что есть овуляция
Возможно временные изменения характера менструации ,Можете еще пару циклов понаблюдать .