Почему на сроке 5 недель 1 день не видно не желточного мешка не эмбриона?

хгч в 4.6-2128 Ходида в 4,5 недели на УЗИ не нашли плодного яйца,Пошла вчера на узи в 5,1 не нашли нечего кроме плодного яйца в 6 мм , сказали все соответствует сроку , я переживаю что нет даже желточного мешка(( это может быть анэмбреония??

нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
При таких размерах плодного яйца пока рано искать эмбрион
Не переживайте!
Его ещё не видно
Сходите на узи через 5-7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, повторите узи через 7 дней, плодное яйцо очень маленькое, поэтому может быть пока не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Федоровна, но оно при этом соответствует сроку? просто и хгч на 3-4 недели и яйцо маленькое.

Елена, это вполне нормально.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, ещё просто маленький срок, Пройдите УЗИ в динамике через семь-десять дней и всё будет видно

Принятый ответ

Здравствуйте! При таких размерах плодного яйца еще и не должно быть аидно эмбриона.
Анэмбриония стааится при размерах плодного яйца от 25 мм.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Мария Анатольевна, но тут больше вопросов и к тому что не мешка( или это изза размеров не видно?

При размере ПЯ в 6 мм еще не видно ничего.

Принятый ответ

Просто наберитесь терпения - подождите ещё 1 неделю, даже дней 10. Если хотите - уровень Общего В-ХГЧ в крови с разницей в 3 дня в той же самой лаборатории. Как увидите это лавинообразное нарастание - так и успокоитесь.

Здравствуйте. Все правильно. На этом сроке будет видно только пя. И хгч соответствует. В 6-7 недель эмбрион появится

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Асиет Шихамовна, я расстроилась из за желточного мешка, просто почитала что на таком сроке это уже есть.

Не читайте лишнего и думайте о хорошем