Не понятно, как жить дальше

С мужем развелась, рада очень этому, давно хотела. Живу с мужчиной полтора года, но не уверена, что дальше стоит продолжать. Есть ещё пару мужчин, которые оказывают знаки внимания. А я даже встретиться с ними не могу, потому что для меня аранье не приемлемо. Короче, хрень это все… Сейчас уже пишу, и сомневаюсь.

Нет
44 года

Добрый день.
’В чем именно вы ощущаете сомнения?
Вы желаете уйти от мужчины, готовы войти в новые отношения?

Добрый день, Ольга!
А что происходит в отношениях с мужчиной, с которым живёте сейчас? Что "не так"?