Беременность есть или нет
Помогите мне пожалуйста, 9 дней задержки, признаки беременности, гинеколог написала матка увеличена до 5ти нед. беремен. УЗД не увидели плодного яйца, на тестах почти не видна вторая полоска!!!год назад было так же, итог выкидыш. Сейчас пью дюфастон. У меня эндометриоз. Очень хочу сохранить беременность.
Эндометриоз
34 года
Здравствуйте, Анна!Рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГЧ дважды с интервалом 48-72 часа,это самый достоверный метод диагностики беременности в малом сроке.