Проблемы на курсе тестостерона энантат
Здравствуйте, так уж получилось что начал ходить в спорт зал сел на курс стероидов уже 11 месяцев сейчас ставлю 1 мл тестостерона энантат в неделю и ганадотропин 1000 тоже раз в неделю но сейчас сталкнулся с такой проблемой что снизилось либидо очень не хочется вообще а если начинаю то практически нет эреакции , анализы знал эстрадиол 151, Пролактина 218, свободный тестостерон >4,2400, тестостерона общий >120.000, глобулин 26,2, индек свободных андрогены 133,6, по анализам вроде все впорядке или ещё что то может влиять помогите разобраться
Принятый ответ
Здравствуйте. Утром эрекция есть?
Анжела, очень слабая не достаточная для полового акта
Принятый ответ
Здравствуйте. Судя по уровню свободных андрогенов-вам надо отменять тестостерон и хгч, снизить интенсивность нагрузок
Мария, тоесть снижение желания и эрекции это из-за андрогены , на время прекратить ставить тестостерон и ганаду? Какой уровень андрогены допустим на курсе?
У вас в любом случае передозировка, так как появились симптомы снижения либидо и нарушения эрекции. Можно отменить ваши препараты и перейти на андриол по 60 мг 2 раза в день. Он не подавляет выработку собственных гормонов.
Мария, ну если я совсем отменю то через месяц или 2 тест упадёт совсем и дело с либидо и эрекциеей будет тоже печально , на время прекратить темтесторен и хгч и пропить то что вы написали а потом как наладиться может снизить дозировку ? Так как простат совсем сейчас не хочу так как это очень долгое время потребуется . Может поможете подобрать оптимальные дозы и препараты
Мария, почитал про андриол это тоже тестостерон только другой а в чем суть перехода на него можете пояснить ?
В том, что он не подавляет выработку собственных андрогенов
Принятый ответ
Здравствуйте. Надо отходить от заместительной терапии тестостероном.
Дмитрий, это очень долгий процес по этому не готов нужно как то подобрать оптимальные дозы и припараты
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей.
Функцию печени проверяли с учетом имеющегося ХВГС ?
Сдавали ли клинический анализ крови с целью контроля гематокрита? Есть ли анализ крови на холестерин и липидограмму?
Евгений, сдавал на аллаты и ассаты были маленько привыкшего, но я связываю проблему с либидо это с курсом тестерона, была подобная ситуация когда ставил много потом снизил и все наладилось а сейчас не Понятно почему опять
Принятый ответ
Алексей,у Вас обычная ситуация,как и у многих спортсменов,получающие стероиды.На данный момент у Вас нарушен гормональный баланс!Мало того,что у Вас превышено количество тестостерона,что может спровоцировать онкозаболевания,у Вас также эстрадиол на высшей границе нормы.ВВы приемом тестостерона нарушаете синтез собственного,что может повлиять на репролуктивную функцию.И,вообще, кто вам такую схему назначил- тестостерон+ХГЧ??????Выбирайте :либо нормальная половая жизнь,либо мышечная масса.
Нельзя всешиваться в природу. Так что выбирайте или гора мышц и импотенция или вмеру нормальное, тренированное тело способшое любить женщину, не только на уроане психологическом, но и осязаемо, физически. Прекратите срочно гормонзаместительную терапию, если еще не поздно.