Проблемы на курсе тестостерона энантат

Здравствуйте, так уж получилось что начал ходить в спорт зал сел на курс стероидов уже 11 месяцев сейчас ставлю 1 мл тестостерона энантат в неделю и ганадотропин 1000 тоже раз в неделю но сейчас сталкнулся с такой проблемой что снизилось либидо очень не хочется вообще а если начинаю то практически нет эреакции , анализы знал эстрадиол 151, Пролактина 218, свободный тестостерон >4,2400, тестостерона общий >120.000, глобулин 26,2, индек свободных андрогены 133,6, по анализам вроде все впорядке или ещё что то может влиять помогите разобраться

Принятый ответ

Здравствуйте. Утром эрекция есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Анжела, очень слабая не достаточная для полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте. Судя по уровню свободных андрогенов-вам надо отменять тестостерон и хгч, снизить интенсивность нагрузок

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Мария, тоесть снижение желания и эрекции это из-за андрогены , на время прекратить ставить тестостерон и ганаду? Какой уровень андрогены допустим на курсе?

У вас в любом случае передозировка, так как появились симптомы снижения либидо и нарушения эрекции. Можно отменить ваши препараты и перейти на андриол по 60 мг 2 раза в день. Он не подавляет выработку собственных гормонов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Мария, ну если я совсем отменю то через месяц или 2 тест упадёт совсем и дело с либидо и эрекциеей будет тоже печально , на время прекратить темтесторен и хгч и пропить то что вы написали а потом как наладиться может снизить дозировку ? Так как простат совсем сейчас не хочу так как это очень долгое время потребуется . Может поможете подобрать оптимальные дозы и препараты

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Мария, почитал про андриол это тоже тестостерон только другой а в чем суть перехода на него можете пояснить ?

В том, что он не подавляет выработку собственных андрогенов

Принятый ответ

Здравствуйте. Надо отходить от заместительной терапии тестостероном.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Дмитрий, это очень долгий процес по этому не готов нужно как то подобрать оптимальные дозы и припараты

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей.
Функцию печени проверяли с учетом имеющегося ХВГС ?
Сдавали ли клинический анализ крови с целью контроля гематокрита? Есть ли анализ крови на холестерин и липидограмму?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Евгений, сдавал на аллаты и ассаты были маленько привыкшего, но я связываю проблему с либидо это с курсом тестерона, была подобная ситуация когда ставил много потом снизил и все наладилось а сейчас не Понятно почему опять

Принятый ответ

Алексей,у Вас обычная ситуация,как и у многих спортсменов,получающие стероиды.На данный момент у Вас нарушен гормональный баланс!Мало того,что у Вас превышено количество тестостерона,что может спровоцировать онкозаболевания,у Вас также эстрадиол на высшей границе нормы.ВВы приемом тестостерона нарушаете синтез собственного,что может повлиять на репролуктивную функцию.И,вообще, кто вам такую схему назначил- тестостерон+ХГЧ??????Выбирайте :либо нормальная половая жизнь,либо мышечная масса.

Нельзя всешиваться в природу. Так что выбирайте или гора мышц и импотенция или вмеру нормальное, тренированное тело способшое любить женщину, не только на уроане психологическом, но и осязаемо, физически. Прекратите срочно гормонзаместительную терапию, если еще не поздно.