Низкий ТТ-г, высокий т3 и т4

У меня ТТ-г 0,008 низкий, т3 16, т4 повышен. Нервозность, тремор , гипертензия, бессонница, иногда потливость и отдышка при поднятии на 2 этаж. При УЗИ щитовидной железы выявили образование 2мм. Как лечить?

Нет
48 лет

Здравствуйте. Сдайте кровь на АТрец.ТТГ. Они укажут, как нужно лечить гипертиреоз. если антитела больше 2,0, нужен тирозол.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать