Вопрос по заключению ВГДС есть ли рак жделудка?

Стал болеть желудок в области левее от пупка, под ребром после еды,жжет язык, чувство переполения желудка даже после небольшого кол-ва еды.В 1989 году удален желчный пузырь, были билирубиновые камни.Сделала сейчас ВГДС. Заключение.Недостаточность кардиального жома.Катаральный рефлюкс-эзофагит.Эриматозно-эрозивная гастропатия.Дуодено-гастральный рефлюкс.Дуоденопатия. Взяли биопсию 2 кус-антральный отдел и тело желудка. Врач сказал что воспаление толстое поэтому взяла анализ на биопсию. Мне 60 лет. В анализах крови все норм. кроме повышение АЛТ 36 и ГГТ 68

Аллергический ринит,гипертония 1 ст,нейродермит,глаукома 1 ст.
60 лет

Здравствуйте! По результатам ФГДС и анализов, данных на онкопатологию нет. Рекомендую Рабепразол 20мг утром натощак 1 месяц; Денол (Улькавис) по 2 табл 2 раза в день за 30 мнут до еды 14 дней - далее Ребагит по 2 табл 2 раза в день после еды 1 месяц; Гевискон по 1 саше после ужина 14 дней.; Урсосан 250мг по 1 капс на ночь 1 месяц.