Коклюш обнаружен
Подскажите, пожалуйста, кашляю вместе с ребенком с 20 февраля, ребенку 6 лет, он до рвоты кашляет, 2 недели назад сдали на коклюш, подтвердилось. Врач назначил неделю 2 раза в день делать ингаляции с беродуалом и Пульмикортом, также пить Синекод, неделя лечения прошла. Что дальше делать нам дальше?кашель до рвоты есть ещё но реже и иногда полегче
Сколиоз 4 ст
36 лет
Здравствуйте. Продолжите ингаляции с Пульмикортом 0,5 мг за 2 часа до сна ещё на недельку , Синекод можно оставить на ночь ещё на неделю. Увлажнитель воздуха на 60%, прогулки на свежем воздухе.