Мидокалм и кормление
Через сколько часов можно кормить ребенка после укола мидокалм? Ребенку 2 месяца. И нужно ли сцеживаться перед кормлением? Защемило шею, не повернуться не развернуться, не могу поднять шею, хватает мышцу
Здравствуйте!
Полностью Мидокалм выводится из организма через 3-4 часа после приема таблетки.
Марина Алексеевна, а укол?
Принятый ответ
Укол через 2-3 часа
Здравствуйте. Для снятия болевого синдрома лучше принимать препарат Нурофен 200 мг. При ГВ препарат разрешён. В уколах или таблетках приняли Мидокалм?
Елена Вячеславовна, да, сделали укол, забыла спросить через сколько можно кормить просто
Принятый ответ
Должно пройти около 3 часов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам лучше сцеживаться через час , два после приема препарата и уже затем вы можете покормить ребёнка