Прививки с опозданием

Здравствуйте!В роддоме поставили БЦЖ и первую Гепатит Б Затем из-за проблем с пупочком наш график сбился Следующий гепатит Б поставили в 3 месяца ровно Больше пока никаких прививок не ставили, сказали что следующие прививки можно поставить только через 30 дней Подскажите нужно ли малышке посторно кровь мочу сдать? (сдавали в 2 месяца все было в норме) И как мне теперь нагнать календарь прививок? хотелось бы поставить превенар, пентакцим,ротавейд Но теперь не знаю по каким схемам с 4 месяцев ставить

нет
32 года

Здравствуйте, ротавейд уже поздно. Первая доза делается до 12 недель жизни. После гепатита месяц ждать не обязательно, через любой срок вы можете делать: превенар, затем пентаксим. Если ребёнок не болел – контроль анализов не нужен.