Воспаление мочеполовой системы

Мне необходим рецепт для лечения анализы у меня есть я их прикрепляю спасибо................... ... . .. ...............................................................................................

Нет
46 лет

Принятый ответ

Добрый день, Фарид
Прикрепите фото анализов, пока нет
Какие жалобы?

Александр Сергеевич, прикрепил

По анализу - всё в пределах допустимых значений. На инфекции сдавали? Жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте
Где анализы?
Жалобы какие?

Виктория Николаевна, прикрепил.. видно?

Жалобы какие?

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализ в норме. Воспаления нет. Какие у Вас жалобы на данный момент? С какой целью сдавали?

Галина Александровна, есть воспаление и зуд

У Вас был незащищённый половой акт с непроверенным партнёром?

Галина Александровна, был контакт ... есть воспаление... сдавал на инфекции тоже чисто

Если сдавали ПЦР соскоб на все ИППП через месяц от контакта, то результат информативен.
А зуд на половом органе или в уретре?

Галина Александровна, больше на половом органе...

Понятно. Тогда сейчас рекомендую ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить крем - гель Баланекс 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Галина Александровна, спасибо... а что у меня тогда?

Баланопостит, судя по описанию, воспаление головки полового органа и крайней плоти.

Галина Александровна, доброе утро посмотрите пожалуйста анализ на посев

Посмотрела. Результат в норме.

Галина Александровна, добрый вечер.. мази баланекс нет нигде. Может есть аналог

Галина Александровна, баланекс нету нигде.. а аналог существует? Помогите найти пожалуйста

Тогда применяйте крем Бепантен.

Галина Александровна, доброе утро... спасибо мазь нашёл.. а можно обойтись только мазью ? А то полоскания с моей работой почти невозможно

Лучше конечно делать именно ванночки, они более эффективны. Но в Вашем случае пробуйте обрабатывать Мирамистином.

Галина Александровна, сначала 10 дней мираместином ... а потом 10 дней мазью?

Нет. Обработали Мирамистином, кожа подсохла и через несколько минут крем наносите.

Принятый ответ

Здравствуйте, что беспокоит ?

Доброго времени суток. Рецепт можно приложить только на индивидуальной консультации. Но у вас нормальный результат анализа, без признаков активного воспалительного процесса. Соответственно лечение как таковое не требуется.
По анализу просится только одна рекомендация
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10-20 дней. Его продают в любой аптеке без рецепта.
Удачи!??

Принятый ответ

Здравстуйте

Жалобы?