Консультация венеролога /

Воспаление мочеполовой системы — вопрос №1997538

Мне необходим рецепт для лечения анализы у меня есть я их прикрепляю спасибо................... ... . .. ...............................................................................................

Возраст: 46

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день, Фарид
Прикрепите фото анализов, пока нет
Какие жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Александр Сергеевич, прикрепил

Венеролог, Дерматолог, Детский
По анализу - всё в пределах допустимых значений. На инфекции сдавали? Жалобы есть?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Где анализы?
Жалобы какие?
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, прикрепил.. видно?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Жалобы какие?
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Анализ в норме. Воспаления нет. Какие у Вас жалобы на данный момент? С какой целью сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, есть воспаление и зуд
Уролог, Андролог
У Вас был незащищённый половой акт с непроверенным партнёром?
Клиент
Галина Александровна, был контакт ... есть воспаление... сдавал на инфекции тоже чисто
Уролог, Андролог
Если сдавали ПЦР соскоб на все ИППП через месяц от контакта, то результат информативен.
А зуд на половом органе или в уретре?
Клиент
Галина Александровна, больше на половом органе...
Уролог, Андролог
Понятно. Тогда сейчас рекомендую ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить крем - гель Баланекс 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Клиент
Галина Александровна, спасибо... а что у меня тогда?
Уролог, Андролог
Баланопостит, судя по описанию, воспаление головки полового органа и крайней плоти.
Клиент
Галина Александровна, доброе утро посмотрите пожалуйста анализ на посев
Уролог, Андролог
Посмотрела. Результат в норме.
Клиент
Галина Александровна, добрый вечер.. мази баланекс нет нигде. Может есть аналог
Клиент
Галина Александровна, баланекс нету нигде.. а аналог существует? Помогите найти пожалуйста
Уролог, Андролог
Тогда применяйте крем Бепантен.
Клиент
Галина Александровна, доброе утро... спасибо мазь нашёл.. а можно обойтись только мазью ? А то полоскания с моей работой почти невозможно
Уролог, Андролог
Лучше конечно делать именно ванночки, они более эффективны. Но в Вашем случае пробуйте обрабатывать Мирамистином.
Клиент
Галина Александровна, сначала 10 дней мираместином ... а потом 10 дней мазью?
Уролог, Андролог
Нет. Обработали Мирамистином, кожа подсохла и через несколько минут крем наносите.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, что беспокоит ?
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Рецепт можно приложить только на индивидуальной консультации. Но у вас нормальный результат анализа, без признаков активного воспалительного процесса. Соответственно лечение как таковое не требуется.
По анализу просится только одна рекомендация
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10-20 дней. Его продают в любой аптеке без рецепта.
Удачи!??
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравстуйте

Жалобы?