Прием элеквиса и париета

Здравствуйте. Можно ли принимать париет при приеме элеквиса , есть гастрит и забившая язва 12 п кишки . Врачи разделились во мнение , не знаю что делать . Основное заболевание ковид и сгущение крови.

Гастрит, холецистит, эндометриоз , пролактинома
37 лет

Здравствуйте, я бы рекомендовала на время приёма эликвиса перейти на нольпазу

Здравствуйте.
пантопразол и рабепразол имеют минимальный риск лекарственных взаимодействий.
париет можно.
либо нольпазу

Добрый вечер, я рекомендую пантопрзол, нольпаза, но дозировка 40 мг будет эквивалентна дозе дозе париета 20 мг

Принятый ответ

Здравствуйте! Совместный прием данных препаратов возможен...

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать