Не проходит цистит
мне 16 лет, жжение в уретре появилось 3 месяца назад и хождение в туалет было болезненным , купила нолицин , пила 2 дня и все прошло, но совсем недавно боли вернулись , начала пить конефрон и нолицин, ничего не помогает, боль и дискомфорт уходят на пару часов и все начинается снова, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
нет
16 лет
Здравствуйте можете выпить монурал 3 г однократно. Нужна консультация уролога или терапевта, нужно провести до обследование