Почему стали отекать ноги
Добрый день доктор! Принимаю телзап Амлодипин 10 стали оченьотекать ноги .Торасемид 5 мг утром! После перенесенного Кавида! Фебриляция предсердий принимаю сотогестал 80 мг что нужно добавить или убрать ноги отекать Стаси отекатьдумаю от амлодипина если дозу уменьшаю давление утром высокое как то так!
Хронический панкреатин гастрит и т д
1947 лет
Здравствуйте.
Это побочный эффект амлодипина.
Замените его на Леркамен(Лерканидипин) в аналогичной дозировке 10мг, принимать в то же самое время, как принимали амлодипин.