Белое пятно на снимке

Здравствуйте! Был сделал рентген тазабедренных суставов, для их диагностики. На рентгене возле позвоночника на двух снимках видно белое пятно. Что это такое? Рентгенолог ничего не пояснил по этому поводу.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. На артефакт плёнки не похоже. Предположу, что это инородное тело в проекции прямой кишки
Необходимо уточнение анамнеза по оперативному лечению.