Температура, жжение, боли в нижних конечностей

у меня полинейропатия нижних конечностей но я не пью,а тут нервный срыв и я сорвался, после этого у меня отказали ноги и внутренние части бёдер онемели, боли и жжение особенно к вечеру просто не выносимые, спасает только габапентин,к врачу не могу пойти т.к.ели перидвигаюсь на ходунках, посоветуйте пожалуйста как быть, как избавиться от онемения и болей?

полинейропатия нижних и верхних конечностей,ґипатит c
50 лет

Здравствуйте! Необходимо определить причину полинейропатии. Сдать анализы витаминов в1,в3,в6,в12 и фолиевую кислоту, МРТ поясничного отдела позвоночника. Если обострение случилось недавно могут по скорой положить в неврологическое отделение