Консультация психолога /

Непонимание себя — вопрос №2001252

Добрый день , дорогие психологи!
Еще с малого возраста у меня была мечта заняться своим производством нижнего белья. И вот накопив 1 млн рублей в найме , решила осуществить свою долгожданную мечту. После долгого раскачивания - 10 мес ( найти партнеров на ткань , найти специалистов по пошиву , регистрация товарного знака и тд ) я наконец то запустилась. Далее Целых 4 месяца я старательно привлекала клиентов , меняла структуру и анализировала свои ошибки, и на 5 мес я окончательно выдохлась , так как тащить все на себе одной оказалось тяжелее , чем вначале пути. Я не могу даже смотреть на нижнее белье. И теперь имея целый опыт по созданию данного бизнеса и вложенных собственных денег в размере 1 млн рублей и не имею ни продаж , ни мотивации на продолжение этого рода бизнеса. И тут передо мной два абсолютно разных вопроса , на которых я не могу найти ответа :
1. Либо я как маленький ребенок , не получив того , чего хотел , сильно разочаровался и сейчас в подавленном состоянии , где желания что-либо делать , нет никакого. хотя изначально то я хотела этим заниматься. Однако больше не из за удовольствия к нижнему белью , а из за того ,что это высокоморжинальный бизнес.
2. Либо мне нужно отдохнуть , но прошел уже месяц отдыха, и мне до сих пор не охота прикасаться к нему и развивать это дело.
Как и какие вопросы мне задать себе , чтобы ответить , чего же я хочу и почему у меня такое состояние ? Как мне прийти к гармонии своей души ?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Индира, здравствуйте, вы молодец, что смогли выдвинуть сразу несколько вариантов причин вашего нынешнего состояния.
Сейчас вы запутались в своих мыслях и их нужно ложить в ясную и стройную картину.
Вы пишете, что с малого возраста мечтали заняться производством белья. Как вы поняли, что это была ваша мечта, что вас привлекало в этом деле в малом возрасте?
Клиент
Олеся, благодарю вас ) думаю примером стали мои родители , в сфере нижнего белья работает у меня мама лет 15, а отец всегда был предпринимателем в общепите