Чем можно заменить гексикон?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить свечи гексикон? Врач назначила при плохом мазке. 33 недели беременности, после этих свечей идет кровь. Результаты мазка приложила

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у вас были жалобы до сдачи анализа, то Используйте Макмирор один раз в день 8 дней, если жалоб никаких не было изначально, то Никакое лечение не требуется

Екатерина Александровна, здравствуйте. Жалоб не было никаких

Екатерина Александровна, а подскажите, нужно ли из-за выделений этих идти к врачу? Просто прочитала, что при гексиконе кровь - это частое явление.

Если изначально нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется, после использования таких свечей могут быть кровянистые выделения, просто Отмените их

Принятый ответ

Добрый день.
Замените их свечами Макмирор комплекс, по 1 свече на ночь 8 дней.

Игорь Игоревич, а подскажите, нужно ли из-за выделений этих идти к врачу? Просто прочитала, что при гексиконе кровь - это частое явление.

нет, из-за этого - не нужно. И что так бывает при применении гексикона - это тоже верно. Они вскоре прекратятся.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия!
Вас беспокоит зуд, жжение или выделения с неприятным запахом?
Если нет жалоб, то лечение не нужно, мазок в пределах допустимых норм.

Замену можно провести на свечи Полижинакс по 1 свече интравагинально на ночь

Юлия Сергеевна, здравствуйте. Ни сейчас, ни до сдачи мазка меня ничего не беспокоило

Тогда не нужно использовать свечи.

Юлия Сергеевна, а подскажите, нужно ли из-за выделений этих идти к врачу? Просто прочитала, что при гексиконе кровь - это частое явление.

Если вы их отмените и завтра выделений не будет уже, то идти никуда не нужно.
Только домашнее наблюдение.
Болей нет? Выделения скудные?

Юлия Сергеевна, болей нет никаких. Просто мажет и на бумаге туалетной остается розовый след

После отмены препарата, выделения пройдут.

Принятый ответ

Здравствуйте, если жалоб нет свечи вообще можно не использовать
Можно заменить на полижинакс 6 дн

Наталья Игоревна, а подскажите, нужно ли из-за выделений этих идти к врачу? Просто прочитала, что при гексиконе кровь - это частое явление.

Не нужно, отмените препарат , выделения уйдут. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте.
Клиндацин б пролонг по 1 аппликатору во влагалище на ночь 6 дней

Наталья Александровна, а подскажите, нужно ли из-за выделений этих идти к врачу? Просто прочитала, что при гексиконе кровь - это частое явление.

Частое. Если после отмены свечи крови нет, то не нужно

Здравствуйте, Юлия! Замените на свечи флуомизин, они более мягко панируют влагалище и не вызывают таких побочных проявлений.

Екатерина Сергеевна, а подскажите, нужно ли из-за выделений этих идти к врачу? Просто прочитала, что при гексиконе кровь - это частое явление.

Ваша задача убедиться в том,что выделения реально возникли из-за гексикона. В таком случае они не будут усиливаться, однократно себя проявили и исчезли. Все что продолжает кровить,мазать требует очного осмотра врача.