Можно ли беременным пить из пластикового чайника горячий чай?
Здравствуйте. Ненавижу пластик, дома чайник металлический. А вот на работе пью из пластика. Не повлияет ли это на плод негативным образом или предугадать невозможно? Вот откуда берутся генетические аномалии, аутизм, онкология у детей? Не связано ли это? Не нашла здесь генетика, может вы ответите? Можно ли пить беременной из пластика?
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно можно пить, это вообще ни на что не влияет
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, пищевой пластик не повлияет на малыша. Для выявления генетических заболеваний( самых распространенных) вы проходите скрининг. Все остальное предугадать не возможно. К сожалению, сейчас полно и других негативных факторов, влияющих на здоровье наше и наших будущих детей. Здоровья вам и удачной беременности
Евгения Михайловна, спасибо) а можно вас спросить, а нипт это еще дополнительные генетические болезни, то есть больше болезней на нипте показывает, чем обычный скрининг?
Есть несколько тестов. Если, к примеру, на 12 патологийбрать. То там дополнительно еще на 4. Плюс там исследование вашей предрасположены положенности в некоторым заболеваниям , что увеличивает риск и у малыша. Но назвать этот тест такой уж панацеей нельзя.
Евгения Михайловна, спасибо, я вас поняла
Принятый ответ
Евгения, здравствуйте!
Это не отразится на малыше и беременности, можете пить такой чай
Лидия Владимировна, здравствуйте! Спасибо!
Рада помочь, Евгения
Принятый ответ
Здравствуйте, никакого негативного влияния не будет, не волнуйся
Принятый ответ
Здравствуйте да конечно на развитие плода никак не повлияет