Консультация психолога /

Как вести себя с бывшим мужем — вопрос №200160

Здравствуйте,два месяца назад муж решил уйти от меня, сказал что разлюбил и как женщина я его не привлекаю. Проживали мы в моей квартире, после того как решил уйти я собрала вещи,но он их не забрал. Они так и лежат у меня дома, везти по идее ему есть куда. У нас общий сын 7лет, прожили 11лет вместе. В данный момент он отсутствует с 30 декабря, ребёнку позвонил только 5 числа, это в первый раз такое. Он говорит что сын у него самый единственный и он за него готов всё отдать,но я не поняла тогда его действия что он пропал на неделю и ни подарка не подарил. Со мной он общается агрессивно, говорит что манипулирую ребёнком, что я его вывожу на эмоции,хотя я ничего такого не делаю, только говорю почему он не общается с ребенком. В городе его нет,он все это время где то в другом месте, скорей всего у другой женщины. Я все ещё нахожусь в шоке от того что он бросил меня, я вообще не знаю как себя с ним вести. Он приедет завтра, придет к нам. Подскажите пожалуйста что мне делать и как с ним себя вести, я устала,часто плачу. Спасибо большое, извините за много букв.

Психолог
Расслабьтесь, иначе будет хуже. Держите в голове, что все к лучшему и тогда у мозга будет нужное направление в каком мыслить. Понятно, что ощущается как плохое, но человек создан для радости, значит можно жить лучше и вам, и мужу, по отдельности или вместе. Несчастная женщина никому не нужна, замечайте хорошее и к вам потянутся не только муж, но и те к кому он будет ревновать!