Результаты анализов

Здравствуйтн. Прохожу обследование после удаления меланомы 9 месяцев назад (1 стадия). Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ мочи. Очень переживаю. Спасибо

Нет
52 года

Принятый ответ

Добрый день прикрепите анализ

Мариам Ашотовна, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте.
Результат анализа к вопросу не прикрепился.

Сергей Николаевич, прикрепила

Ответил немного ниже, по результатам анализа критических изменений - нет.

Принятый ответ

Здравствутйе , в моче есть утраты и немного эритроцитов, когда были месячные ?

Алена Игоревна, менопауза уже

Поняла, для уточнения рекомендую УЗИ почек и мочевого пузыря, чтобы понимать откуда эритроциты в моче.

Повышение эритроцитов и ураты в моче говорят о вероятности мочекаменной болезни, для уточнения - анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек и мочевого пузыря, консультация уролога по результатам дообследования.

Принятый ответ

Здравствуйте! По данным общего анализа мочи обнаружены соли уратов и эритроциты.
Для исключения мочекаменной болезни, рекомендую сдать кровь на общий белок, креатинин, мочевину, мочевую кислоту. УЗИ почек и мочевого пузыря. С результатами- к урологу.
Можно пропить цистон по 2 таб 2 раза в день, 2 месяца

Принятый ответ

Карина, здравствуйте

Ничего критичного совершенно нет.
Есть ураты- соли мочевой кислоты, могли накануне высокопуриновую пищу покушать.

Есть эритроциты измененные, они с мочевого пузыря попадают.
Сделайте узи мочевого пузыря.
При эритроцитурии и уратах можно фитоуросептики. Это или Цистон, или Канефрон Н на месяц