Надо ли пить Флуконазол .

При лечении цистита пропила Монурал 2саше,уронекст 7 саше,Канефрон 5 дней ,Анализы не в норме.Назначили супракс 7шт.,на 7 день Флуконазол 150мг 1 раз,Бифиформ пить .Супракс пропила 6шт -упаковку такую нашла .Бифиформ пью.Надо ли пить Флуконазол ?Или чтоб не возникла другая инфекция пропивается для профилактики?

Да ,диабет 1ст
47 лет

Добрый вечер.Когда назначается антибиотик,параллельно назначаются пробиотики и противогрибковый препарат,тем самым автоматически снижая нежелательное действие антибиотика (дисбиоз и кандидоз).Если Вы склонны к кандидозу(молочнице),примите капсулу однократно.

Принятый ответ

Только посмотрела хронические заболевания,у Вас СД,Флуконазол принять!