Расшифровка результата гистология родинки
Неделю назад удалила родинку, отдала на гистология. Помогите расшифровать результаты гистологии. Не понимаю, мне переживать или всё хорошо. Родинка была огромная сильно мешала, вечно страх навивала. Вот тень мучаюсь с результатами
АИТ, анемия
39 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, по заключению доброкачественное образование , атипичных клеток нет , все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте.
По гистологии у вас был доброкачественный папилломатозный интрадермальный невус без признаков атипии.
Принятый ответ
Здравствуйте
Невус доброкачественный
Опасного нет ничего
Все хорошо по гистологии