Охриплость голоса периодически
Долгое время пользуюсь Симбикорт турбухалер диагноз астма бронхиальная контролируемая..в последнее время голос хрипит иногда,горло не болит.Посетила ЛОР врача,все в норме.Чем можно заменить Симбикорт ? Есть предположение что это побочка от него.
Астма бронхиальная
53 года
Здравствуйте. Рот прополаскиваете?
Скорее всего побочка от Симбикорта. Попробуйте Релвар Эллипта 22/92 мкг или Фостер 100/6 мкг.
Здравствуйте. Попробуйте Фостер 6/100 мкг (это аэрозоль, на него редко появляется осиплость голоса). После ингаляции полоскать рот водой и можете сейчас попроницательнее гомеовокс