Зачатие и аллергия
Здравствуйте!Муж страдает аллергией и астмой.Принимает цетрин и симбикорт на постоянной основе уже несколько лет Скажите пожалуйста повлияет ли это на плод при зачатии?
Здравствуйте!
Да, можете планировать беременность. Применение данных препаратов никак не влияет на сперматогенез и будущий плод соответственно. Не переживайте.
Здравствуйте! Ингаляционные препараты действуют местно, в кровоток практически не всасываются. Можете планировать беременность
Здравствуйте. Не переживайте, не повлияют. Препараты практически не всасываются в кровь, а значит не нанесут вред
Принятый ответ
Здравствуйте! Данные препараты не влияют на процесс зачатия и плод, можете спокойно планировать беременность.
Всего хорошего!
Здравствуйте !
Эти препараты не повляют , с ними можно планировать беременность