Консультация мануального терапевта /

Что делать дальше? — вопрос №2003036

Ребенку 11 лет, заболела шея обратились к неврологу, прошли обследование,до 11 лет жалоб не было, сейчас по снимкам и по словам невролога большие проблемы,бросили спорт,на физкультуру освобождение,какие наши действия

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Ортопед, Травматолог
? Добрый день

? Прикрепите, загрузите все выписки и рентген снимки, которые у вас есть
Принятый ответ
Клиент
Александр Александрович,

Ортопед, Травматолог
? В плане диагностики рекомендуется выпонить МРТ шейного отдела позвоночника на аппарате мощностью 1,5 Тесла