Консультация гинеколога /

Анализы перед гистероскопией — вопрос №2003135

Здравствуйте.
У меня полип цервикального канала. Вроде маленький, на УЗИ не определяется.
В понедельник назначена гистероскопия.
Сегодня сдала анализы перед операцией.
Некоторые показатели выходят за пределы значений
Могут ли меня не допустить до операции с такими показателями?
Мне 45 лет, месячные отсутствуют 6 месяцев.

Возраст: 45

Хронические болезни: Полипы в пазухах носа.

Акушер, Гинеколог
Елена, добрый вечер
Прикрепите анализы пожалуйста
Клиент
Ангелина Андреевна, прикрепила результаты

Акушер, Гинеколог
Благодарю, посмотрела
Фибриноген немного снижен, никакой опасности за собой не несет и оснований отменять операцию нет ?
По экг острой патологии так же нет, блокада такого типа - повод наблюдать и все
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Елена, здравствуйте!

Прикрепите анализы, пожалуйста
Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Клиент
Екатерина Александровна, прикрепила результаты
Гинеколог
По анализам критичных отклонений нет, к операции вас допустят
Гинеколог, Акушер, Врач УЗД
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты анализов
Клиент
Юлия Маратовна, прикрепила результаты
Гинеколог, Акушер, Врач УЗД
У вас нет критических нарушений по анализам, с такими результатами вас возьмут на гистероскопию, не переживайте
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, приложите анализы
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Елена, по анализам чуть снижен фибриноген, моральное в норме. На какой день цикла сдавали коагулограмму?
Клиент
Лидия Владимировна, у меня отсутствует менструация 6 месяцев
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Поняла Вас. В любом случае Фибриноген снижен не критично, это не должно быть причиной для отказа в гистероскопии
Клиент
Лидия Владимировна, спасибо.
Скажите, во время операции будет осматриваться вся матка или только шейка.
На УЗИ плипов в матке нет.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
По идее должны и полость матки посмотреть изнутри, обычно делают так
Акушер, Гинеколог
Анализы у вас не плохие, с такими результатами возьмут не переживайте
Клиент
Надежда Сергеевна, спасибо за ответ.
Прикрепила протокол эхо, посмотрите пожалуйста
Акушер, Гинеколог
Эхо не вижу, есть только ЭКГ
Клиент
Надежда Сергеевна, да ЭКГ, извините
Акушер, Гинеколог
Конечно больше в ЭКГ вам смогут ответить терапевты , но могу сказать страшного ничего нет, на отклонение оси влияет многое возраст, вес и т. д. Частичная блокада ножки Гисса не требует лечения. Но тк есть отклонения, желательно в дальнейшем пройти УЗИ сердца, и конечно консультацию терапевта
Клиент
Надежда Сергеевна, спасибо за разъяснения.
Просто ч очень переживаю, у меня это первая операция с общим наркозом.
Акушер, Гинеколог
Не переживайте, в любом случае перед операцией с вами будет беседовать анестезиолог он подбирает наркоз