Анализы перед гистероскопией

Здравствуйте. У меня полип цервикального канала. Вроде маленький, на УЗИ не определяется. В понедельник назначена гистероскопия. Сегодня сдала анализы перед операцией. Некоторые показатели выходят за пределы значений Могут ли меня не допустить до операции с такими показателями? Мне 45 лет, месячные отсутствуют 6 месяцев.

Полипы в пазухах носа.
45 лет

Елена, добрый вечер
Прикрепите анализы пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ангелина Андреевна, прикрепила результаты

Принятый ответ

Благодарю, посмотрела
Фибриноген немного снижен, никакой опасности за собой не несет и оснований отменять операцию нет ?
По экг острой патологии так же нет, блокада такого типа - повод наблюдать и все

Елена, здравствуйте!

Прикрепите анализы, пожалуйста

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Александровна, прикрепила результаты

По анализам критичных отклонений нет, к операции вас допустят

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия Маратовна, прикрепила результаты

У вас нет критических нарушений по анализам, с такими результатами вас возьмут на гистероскопию, не переживайте

Здравствуйте, приложите анализы

Елена, по анализам чуть снижен фибриноген, моральное в норме. На какой день цикла сдавали коагулограмму?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Лидия Владимировна, у меня отсутствует менструация 6 месяцев

Поняла Вас. В любом случае Фибриноген снижен не критично, это не должно быть причиной для отказа в гистероскопии

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо.
Скажите, во время операции будет осматриваться вся матка или только шейка.
На УЗИ плипов в матке нет.

По идее должны и полость матки посмотреть изнутри, обычно делают так

Анализы у вас не плохие, с такими результатами возьмут не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Надежда Сергеевна, спасибо за ответ.
Прикрепила протокол эхо, посмотрите пожалуйста

Эхо не вижу, есть только ЭКГ

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Надежда Сергеевна, да ЭКГ, извините

Конечно больше в ЭКГ вам смогут ответить терапевты , но могу сказать страшного ничего нет, на отклонение оси влияет многое возраст, вес и т. д. Частичная блокада ножки Гисса не требует лечения. Но тк есть отклонения, желательно в дальнейшем пройти УЗИ сердца, и конечно консультацию терапевта

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Надежда Сергеевна, спасибо за разъяснения.
Просто ч очень переживаю, у меня это первая операция с общим наркозом.

Принятый ответ

Не переживайте, в любом случае перед операцией с вами будет беседовать анестезиолог он подбирает наркоз