Анализы перед гистероскопией
Здравствуйте. У меня полип цервикального канала. Вроде маленький, на УЗИ не определяется. В понедельник назначена гистероскопия. Сегодня сдала анализы перед операцией. Некоторые показатели выходят за пределы значений Могут ли меня не допустить до операции с такими показателями? Мне 45 лет, месячные отсутствуют 6 месяцев.
Елена, добрый вечер
Прикрепите анализы пожалуйста
Ангелина Андреевна, прикрепила результаты
Принятый ответ
Благодарю, посмотрела
Фибриноген немного снижен, никакой опасности за собой не несет и оснований отменять операцию нет ?
По экг острой патологии так же нет, блокада такого типа - повод наблюдать и все
Елена, здравствуйте!
Прикрепите анализы, пожалуйста
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Екатерина Александровна, прикрепила результаты
По анализам критичных отклонений нет, к операции вас допустят
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты анализов
Юлия Маратовна, прикрепила результаты
У вас нет критических нарушений по анализам, с такими результатами вас возьмут на гистероскопию, не переживайте
Здравствуйте, приложите анализы
Елена, по анализам чуть снижен фибриноген, моральное в норме. На какой день цикла сдавали коагулограмму?
Лидия Владимировна, у меня отсутствует менструация 6 месяцев
Поняла Вас. В любом случае Фибриноген снижен не критично, это не должно быть причиной для отказа в гистероскопии
Лидия Владимировна, спасибо.
Скажите, во время операции будет осматриваться вся матка или только шейка.
На УЗИ плипов в матке нет.
По идее должны и полость матки посмотреть изнутри, обычно делают так
Анализы у вас не плохие, с такими результатами возьмут не переживайте
Надежда Сергеевна, спасибо за ответ.
Прикрепила протокол эхо, посмотрите пожалуйста
Эхо не вижу, есть только ЭКГ
Надежда Сергеевна, да ЭКГ, извините
Конечно больше в ЭКГ вам смогут ответить терапевты , но могу сказать страшного ничего нет, на отклонение оси влияет многое возраст, вес и т. д. Частичная блокада ножки Гисса не требует лечения. Но тк есть отклонения, желательно в дальнейшем пройти УЗИ сердца, и конечно консультацию терапевта
Надежда Сергеевна, спасибо за разъяснения.
Просто ч очень переживаю, у меня это первая операция с общим наркозом.
Принятый ответ
Не переживайте, в любом случае перед операцией с вами будет беседовать анестезиолог он подбирает наркоз