Повысится ттг у ребенка 11 лет

Здравствуйте ребенку 11 лет рост 153, вес 46. Диагноз АИТ Пол года назад ттг -4. 67, сегодня сдали анализ ттг 7.32(норма 0.6- 4.84) глюкоза 5.22. Всё это время принимали эутирокс 0.25. Надо ли повысить дозу эутирокса и на сколько?

У ребенка диагноз АИТ. Я мама тоже диагноз АИТ
38 лет

Здравствуйте. АТТПО у ребенка повышены? Обычно терапия назначается только при ТТГ более 10.
Проверяли уровень ферритина и витамина Д?