Бурлит живот из за высокого Билирубина — вопрос №2429222
Здравствуйте! Имею АИТ, сейчас ТТГ больше 4.
Суть в том, что по ночам, если не выпить много воды перед сном, начинает очень сильно бурлить живот.
По своему опыту, так как сейчас ТТГ относительно больше(нормой считаю 1-2), поджелудочная железа начинает выделять много газов. И, соответственно, из за высокого ТТГ, у меня высокий билирубин(около 20 при норме 10). Раньше при нормальном ТТГ сбивал билирубин урсодезоксихолевой кислотой и живот проходил, но при высоком ТТГ это не работает.
Сейчас питаюсь только гречей с курицей и яйца. При других продуктах начинает болеть живот.
Возраст: 24
Хронические болезни: Холецистэктомия, АИТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!