Идут мажущие месячные.
Здравствуйте, был выраженный ПМС, с задержкой в 3 дня, пошли мажущие выделения светло-бежевого цвета,был прерваный ПА за два дня до овуляции и во время овуляции, подскажите пожалуйста, из-за чего такое может быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
В первую очередь, нужно исключить беременность
Если в течение нескольких дней выделения не примут привычный характер, сдайте анализ крови на ХГЧ
Елена Борисовна, тест делала на первый день задержки,отрицательный
Тесты на фоне задержки уже информативны, но на всякий случай можно сдать и анализ крови на ХГЧ.
Дополнительно выполните УЗИ ОМТ на 5-7 д.ц.
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае нужно исключить беременность, сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ .
Елена Владимировна, тест делала на первый день задержки,отрицательный
Сдайте кровь на уровень ХГЧ и при исключении беременности , сделайте УЗИ , чтобы оценить состояние эндометрия.
Принятый ответ
Здравствуйте, исключите беременность сдачей крови на хгч, пройдите Узи малого таза
Принятый ответ
Доброе утро! Выделения обильные?
Илона Альбертовна, здравствуйте, не шибко
Принятый ответ
Здравствуйте обычно так может начинаться менструация. Также такие выделения может давать эндометрия, для исключения нужно сделать УЗИ на 5-7 день менструального цикла.