Тест на овуляцию

Здравствуйте планируем ребёнка,купила тестя на овуляцию clearblue и немного не могу разобраться вчера в семь вечера был смайлик,а сегодня в десять утра его уже не было и полоска вторая стала бледнее это значит,что овуляция прошла вчера или это был всплеск гормона лг и овуляция должна быть сегодня-завтра Планируем именно мальчика поэтому хочу попасть именно в саму овуляцию В целом цикл всегда регулярный 28дн

Принятый ответ

Аня , скорее всего да , прошла овуляция ! Можно выполнить узи и удостоверится !

Принятый ответ

Тест констатирует повышение гормона лг, овуляция примерно через 12-24 часа от пиковой значимости лг

Фолликулометрию проводите, узи это более достоверный метод. Кстати по поводу пола - это бредни, случайное совпадение фактов, не зависящее не от чего! Удачи вам)

Овуляция была. Теперь в течение трех-пяти дней вы можете зачать ребенка. Овуляция это просто выход яйцеклетки в трубу. А всё остальное уже в течение 3-5 дней это счастливая встреча. Удачи вам

Принятый ответ

Здравствуйте! Овуляция скорее всего была) Можете сделать фолликулометрию)

Принятый ответ

Здравствуйте, на смайлик в течение суток. Плюс минус конечно, но в пределах суток

Принятый ответ

Здравствуйте. Овуляция скорее всего прошла, дополнительно стоит сделать УЗИ