Оксибутират
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько держится в крови и моче оксибутират и в любой ли лаборатории можно сдать анализ. Может ли быть что состояние у человека неадекватное, а анализы нормальные?
Нет
41 год
Принятый ответ
Здравствуйте, препарат выводится через 16-17 ч после употребления, по этому через сутки в анализах уже не определяется; по анализам надо индивидуально уточнять; если человек употребил вещество и находится в состоянии наркотического опьянения, то анализы не будут отрицательными.