Консультация сосудистого хирурга /

Боль в руке после операции — вопрос №2004399

Добрый день !
Проконсультируйте пожалуйста сегодня 6 день после операции по удалению гигромы на запясть на руке !была сделана проводниковая анастезия !
Болит рука ставишь на локоть как мурашки отдают в пальцы и когда полностью поднимаешь руку в верх тоже отдает как будто как онимение!
Скажи так и должно быть или же что не то мне сделали ?!
Еще где был видимо укол подмышкой нажимаешь и тоже отдает в пальцы !

Возраст: 28

Хронические болезни: Хронических заболеваний нет

Сосудистый хирург, Флеболог
Здравствуйте!
Эти жалобы не характерны для сосудистой патологии. Они являются следствием проводниковой анестезии, обычно в течение нескольких дней -недель все проходит
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург, Флеболог, Сосудистый
Здравствуйте! Данные жалобы не имеют никакого отношения к сосудистым проблемам. После проводниковой анестезии такое возможно, также иногда во время операции могут потревожить нервную ткань, обычно все эти симптомы постепенно проходят, при усилении симптомов необходим очный осмотр врача, проводившего лечение
Принятый ответ

Кардиохирург, Терапевт, Флеболог
Здравствуйте! Вероятно, это обратимые последствия оперативного лечения, ничего делать не нужно и переживать тоже, все пройдет самостоятельно в течение 1-2ух месяцев.
Принятый ответ
Клиент
Алексей Владимирович, спасибо большое ☺️ Вы меня успокоили)