Половой контакт был 10дней назад а на Узи показывает 4неделя беременности

Муж был в другом городе и меня не было никого 100% половой контакт был 10дней назад когда он приехал но узи показывает что у меня беременность уже 4неделя такое может быт? И у меня ещё задержки не было дл месячных неделя есть

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите Узи с фото

Принятый ответ

Здравствуйте.
Первый день последних месячных?
Прикрепите протокол УЗИ
Сдавали кровь на хгч?

Принятый ответ

Здравствуйте ! По узи ставится акушерский срок , эмбриональный меньше на 2 недели. Можете прикрепить узи?

Принятый ответ

Добрый день! Когда у Вас был первый день последней менструации и дата полового контакта? Можете прикрепить результат УЗИ?

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, этого не может быть. За 10 дней после контакта ничего увидеть при помощи УЗИ нельзя. И до задержки месячных - тоже нельзя.
предположу, что исследователь ошибся в диагностике факта беременности.

Здравствуйте. Первый день последних месячных? До данного полового контакта (10 дней назад) когда ещё был половой контакт с вашим мужчиной ? Может 1-2 месяца назад…