Половой контакт был 10дней назад а на Узи показывает 4неделя беременности
Муж был в другом городе и меня не было никого 100% половой контакт был 10дней назад когда он приехал но узи показывает что у меня беременность уже 4неделя такое может быт? И у меня ещё задержки не было дл месячных неделя есть
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите Узи с фото
Принятый ответ
Здравствуйте.
Первый день последних месячных?
Прикрепите протокол УЗИ
Сдавали кровь на хгч?
Принятый ответ
Здравствуйте ! По узи ставится акушерский срок , эмбриональный меньше на 2 недели. Можете прикрепить узи?
Принятый ответ
Добрый день! Когда у Вас был первый день последней менструации и дата полового контакта? Можете прикрепить результат УЗИ?
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, этого не может быть. За 10 дней после контакта ничего увидеть при помощи УЗИ нельзя. И до задержки месячных - тоже нельзя.
предположу, что исследователь ошибся в диагностике факта беременности.
Здравствуйте. Первый день последних месячных? До данного полового контакта (10 дней назад) когда ещё был половой контакт с вашим мужчиной ? Может 1-2 месяца назад…