Ребенок не ест,не говорит сильно балуется
В 4 года ребенок не хочет нечего есть кроме творожков и молочных коктейлей,разговаривает мало слов,в основном жесты и непонятные слова,поведение балуется постоянно,просит всегда телефон,что делать?????
Нет
35 лет
Здравствуйте. Если у ребёнка маленький набор продуктов, которые он ест, нет речи , много слез и капризов то это сигнал к тому,чтобы вы обратились с ним к хорошему неврологу. Предварительно пройдите Модифицированный скрининговый тест для детей m-chat.