Подскажите с анализом крови

Здравствуйте, не очень хорошие анализы пришли, много чего повышено, прилагаю результаты, может на это повлиять то что я болею орви, вот буквально позавчера спала температура, нога сломана ещё, пью ксарелто, детралекс, остеогенон. Ещё до сдачи забыл пол бутерброда съел.

Гэрб
36 лет

Здравствуйте! Смотрю анализ

Здравствуйте!
Смотрю анализ

По анлизу крови вирусная инфекция- снижены нейтрофилы, увеличены лимфоциты
На фоне инфекции немного повышено соэ
На фоне приема ксарелто - снижены тромбоциты.
Скажите Вас что беспокоит?

Анастасия Александровна, да в целом только слабость, потому что лежу месяц с ногой этой. Соэ немного испугался, думал что-то серьёзное

Принятый ответ

Серьезных изменений по анализу крови нет

Здравствуйте. Смотрю файлы

Принятый ответ

Ден, бутерброд здесь не при чем.
У вас по общему анализу крови признаки перенесенной вирусной инфекции, лейкопения, нейтропения,лимфоцитоз. Тромбоциты тоже поэтому снижены.
Температура из за вирусной инфекции была.
Как раз заболевание ОРВИ и повлияло. Лечение только симптоматическое

Принятый ответ

Здравствуйте
Скажите температура тела в норме?

Александр Юрьевич, да 36.6, 37.1 под вечер.

Принятый ответ

По данным общего анализа крови повышение лимфоцитов и снижение нейтрофилов и лейкоцитов говорит о текущей или перенесенной вирусной инфекции. Тромбоциты тоже могут снижаться на фоне ОРВИ.

Здравствуйте, смотрю файл, ответ дополню.
В крови классические признаки вирусной инфекции, повышены лимфоциты, снижены лейкоциты и нейтрофилы.
Тромбоциты от 150 норма, но при вирусных инфекциях они также могут снижаться.
Сейчас у вас какие жалобы?

Надежда Яковлевна, только слабость, ну это на фоне лежания месяц с переломом. Надо как-то двигаться. Уже 2 раза за месяц переболел, по поликлиникам и рентгенам ездил

Принятый ответ

лечение только симптоматическое, витамин С можно добавить 500 мг в день.