Высыпания у ребенка

Здравствуйте! Ребенку 1 месяц , на спешанном вскармливании, даю нутрилак! Стул каждый день жёлтого с творожными крапенками, пугает, недели 2 назад появились на лице белые прышики, были в основном на лбу, чуть чуть на щеках, то появлялись то проходили, а ближе к месяцу высокого все лицо, на груди и спине!

Ест сезонная аллергия и пищевая(это на перец, семечки подсолнуха и экзотические фрукты)
37 лет

Здравствуйте
Прикрепите фото на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку